Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Советская, д.23/1
    Пузанов Б.П., Бородина О.И., Сековец Л.С., Редькина Н.М.
    Владос
    Учебник
    Учебное пособие для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Учебник адресован учащимся специальных (коррекционных) школ VIII вида. В данном учебном пособии дана в кратком изложении история России с начала XX века и до наших дней.